Платим деньги на хостинг за документацию!

15.03.2014

Платим деньги на хостинг за документацию!


Уважаемые пользователи хостинга! 

В связи с запуском нового сайта мы решили полностью обновить документацию хостинга.
Если Вы уже являетесь владельцем аккаунта нашего хостинга, Вы можете без труда заработать от 30 до 100 рублей за несколько минут.

На данный момент требуется создание инструкций по установке CMS на нашем хостинге, а так же другие материалы. Узнать о том какие разделы требуются заполнить Вы можете изучив документацию, где на пустых страницах будет написано "Заплатим за создание инструкции". Так же, Вы можете предложить и какие-либо новые инструкции, если считаете, что они могут быть полезными для других пользователей хостинга.

Для того, чтобы "забронировать" страницы, которые Вы будете создавать, пожалуйста, пишите в службу поддержки в панели управления хостингом, создавая новое обращение с темой:
"Заполняю документацию", в обращении указывайте ссылку в документации и время, в течении которого выполните работу, но не более 6 часов. В ответ Вы получите адрес электронной почты, куда необходимо отправлять работы.

Все создаваемые инструкции должны быть четкими и понятными для пользователей любого уровня!
Пример: Интсрукция по установке 1С-БитриксСоздание MySQL базы данных
Как Вы видите, должны быть скриншоты, иллюстрирующие каждый шаг необходимых настроек/работ, а так же текстовые пояснения действий пользователей!
Не забывайте прятать/закрашивать все свои персональные данные!

Инструкции принимаем в формате DOC/DOCX или HTML, на Ваш вкус. Как только мы примем Вашу работу, незамедлительно будет произведена оплата на аккаунт хостинга, с которого Вы писали в службу поддержки.

Оплата:
  • Обычная инструкция нашего сервиса: от 30 до 50 рублей, в зависимости от сложности и объема. Пример: регистрация хостинга, регистрация домена, прикрепление домена к хостингу и т.д.
  • Установленный, протестированный скрипт CMS: от 80 до 100 рублей, в зависимости от сложности и объема.
  • Авторская статья, подробное описание работы хостинга и прочее: 100 рублей.
Желаем удачи, с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!

Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)